Новости футбола

Соболев: Малком — самый скрытый провокатор в российском футболе

понедельник, 08 мая 2023 года, 10:11 РПЛ Спартак Москва Зенит
Нападающий московского "Спартака" Александр Соболев назвал футболистов санкт-петербургского "Зенита" Малкома и Клаудиньо жёсткими провокаторами за их поведение в матче с красно-белыми в 26-м туре РПЛ (2:3).

"Когда мне говорят, что я провоцирую (усмехается)… Так вот, Малком — самый скрытый провокатор в российском футболе. Когда они забили, Малком подбежал ко мне, Промесу, другим нашим ребятам и говорил, что сегодня они станут чемпионами, ещё что-то — какие-то неприятные вещи. Когда мы забили, я ему тоже кое-что сказал. Он и Клаудиньо — два жёстких провокатора. Может быть, этого никто не видит или не хочет видеть, но это так.

Потом опять подбегал. Я ответил: "Я в "Спартаке", ты в "Зените". Мы оба не самого высокого уровня футболисты, ты не в "ПСЖ", я не в "Барселоне". Давай поскромнее себя веди". На что он мне ответил: "Помолчи, я суперигрок". Эмоциональные вещи, я посмеялся. Понял, говорю.

Удивлён ли я их поведением? Им дали себя так вести — они и ведут. Их вознесли до небес, они у нас в России витают где-то в облаках — к ним нельзя прикоснуться, нельзя ничего сказать", — приводит слова Соболева "РБ Спорт".
Лента новостей
Ещё новости