Новости футбола

Олич: если Марио Фернандес вернётся, он будет полезен ЦСКА, это 100%

пятница, 28 апр. 2023 года, 12:31 РПЛ ЦСКА М
Бывший главный тренер ЦСКА Ивица Олич выразил уверенность, что защитник Марио Фернандес ещё способен приносить пользу армейцам, так как является одним из лучших футболистов на своей позиции не только в России, но и в Европе.

"Марио находится в хорошем возрасте, у него ещё много времени для того, чтобы проявить себя. Когда он уходил из ЦСКА и возвращался в Бразилию, он мне тоже сказал, что желает играть в футбол, но на тот момент хотел бы побыть дома с семьёй. Желание у него огромное, он один из моих любимых игроков, с которыми я работал. Знаю, что, если он вернётся, он будет полезен ЦСКА, это 100%.

Как разместить на поле и Гаича, и Фернандеса? Милана я тоже знаю давно, он тоже опытный футболист. Но я считаю Марио одним из лучших футболистов на своей позиции не только в России, но и в Европе. Если бы он хотел оказаться в Европе, он бы там заиграл. Марио — это тот футболист, который делает разницу на поле. На этой позиции лучше Марио нет никого. Если он вернётся, то через пару месяцев наберёт форму и докажет всем, что лучший", — приводит слова Олича "Матч ТВ".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн