Голы: Дани Ольмо (1:0) Дениз Гюль (1:1) Салих Озджан (1:2) Микель Оярсабаль (2:2)
Круговой: ЦСКА сыграл очень грамотно и почти ничего не дал создать
Защитник "Зенита" Данил Круговой прокомментировал поражение от ЦСКА в матче 20-го тура РПЛ. Игра в Москве завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев.
"ЦСКА сыграл очень грамотно и почти ничего не дал создать. Во втором тайме у нас были моменты, но это было уже после пропущенного гола, поэтому не дожали.
У нас нет ощущения, что мы играем с запасом. Просто сейчас везде чего-то не хватает. Надеюсь, что после перерыва на сборную вернемся в оптимальное состояние и выдадим серию побед. Любую команду можно обыграть, даже "Зенит". Сегодня так, завтра будет по-другому", — цитирует Кругового РИА "Новости".
Источник: "Sport24"
16:27 РПЛ
Гершкович: с самого начала был против назначения Карпина в "Динамо" и совмещения с его работой в сборной
12:59 Примера — Ла-Лига
Гризманн: цель "Атлетико"? Выиграть чемпионский титул, Лигу чемпионов, Кубок
10:11 РПЛ
Черчесов: лучше бы было не пять или шесть иностранцев на поле, а восемь легионеров в заявке
16:27 РПЛ
Сёмин: у всех игроков должны быть равные права — ни у кого нет никаких льгот. Ни у россиян, ни у иностранцев
16:14 РПЛ
Дмитриев: увереннее себя чувствуешь, когда ты играешь, когда ты понимаешь, что тебе доверяют
15:57 РПЛ
Сёмин: у Дегтярёва есть большой интерес помочь российскому футболу определёнными решениями

