Поттер — об исключении Обамеянга из заявки "Челси" на ЛЧ: он будет продолжать бороться за своё место в составе
Главный тренер лондонского "Челси" Грэм Поттер прокомментировал своё решение об исключении форварда команды Пьер-Эмерика Обамеянга из заявки синих на плей-офф Лиги чемпионов.
"Обамеянг — профессионал. Я понимаю, что он будет разочарован. Это был трудный звонок. Ему просто не повезло, но он будет продолжать бороться за своё место в составе до конца сезона.Какое бы решение мы ни приняли, о нём всё равно говорили бы. Моё решение было таким. Вы просто должны делать такие звонки. Он вообще ничего плохого не сделал.Я обязан принимать свои решения так, чтобы игроку было как можно лучше. Он справился с этим очень хорошо, он фантастически тренировался сегодня", — приводит слова Поттера Daily Mail.
Источник: "Чемпионат"
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 19:00 | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

