Гюндоган, Силва, Уолкер, Канселу и Лапорт летом могут покинуть "Манчестер Сити"
Журналист El Chiringuito Хосе Альварес Гайя сообщил, что пять футболистов основного состава "Манчестер Сити" могут покинуть клуб в летнее трансферное окно.
Отмечается, что в этот список входят Илкай Гюндоган, Бернарду Силва, Кайл Уолкер, Жоау Канселу и Эмерик Лапорт. У немца заканчивается срок контракта с "Сити". Клуб хочет заключить новое соглашение, но сам Гюндоган рассматривает вариант с уходом. Ранее появилась информация, что он подписал предварительный контракт с "Барселоной".
Бернарду Силва давно рассматривал возможность смены клуба. Игроком активно интересовались "Барса", "Реал" и "ПСЖ". Силва отвергает предложения "Сити" по новому контракту. Его соотечественник — Канселу — имеет напряжённые отношения с Гвардиолой и тренерским штабом, из-за чего хочет покинуть команду. Лапорт также раздумывает об отъезде из Англии летом 2023 года.
Источник: "Чемпионат"
16:14 Бундеслига
Агент Лунёва: с руководством "Карабаха" и их главным тренером у нас контактов не было
15:46 Примера — Ла-Лига
Анчелотти — о ситуации Винисиуса: это проблема испанского футбола, и мы должны решить её
15:26 Примера — Ла-Лига
Винисиус критикует Ла Лигу за то, что она не может прекратить расистские выкрики в его адрес
15:13 РПЛ
Аленичев: пока в "Зените" такие сильные бразильцы, ни у одной из команд не будет шансов на чемпионство
21:32 Лига чемпионов
Йоканович: российский футбол должен оставаться в УЕФА. России логичнее играть в Европе