Новости футбола

Представитель Дзюбы: оптимальным вариантом для Артема является подписание контракта с российским клубом

среда, 18 янв. 2023 года, 21:34 РПЛ

Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, высказался относительно поиска нового клуба для российского футболиста.

34-летний форвард в ноябре стал свободным агентом после расторжения контракта с турецким "Адана Демирспор". По слухам, новым клубом Дзюбы может стать московское "Торпедо".

"Никто из ближайшего окружения экс-капитана сборной России не давал комментариев, связанных с ходом переговорного процесса и прогнозов по срокам его завершения, а появление непроверенной информации в СМИ может помешать заключению контракта. Предложения из-за рубежа гораздо выгоднее в финансовом отношении, но деньги не являются для игрока главной причиной для заключения контракта. Оптимальным вариантом для Дзюбы и его семьи является подписание контракта с российским клубом", — приводит слова Гольдмана "РИА Новости".

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Кубок
Уолсолл 15:30 Лестер Сити
Аккрингтон Стэнли 15:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 18:00 Блэкпул
Ипсвич Таун 18:00 Бёрнли
Фулхэм 18:00 Сандерленд
Лутон Таун 18:00 Гримсби Таун
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Флитвуд Таун
Бристоль Сити 18:00 Вест Бромвич Альбион
Блэкберн Роверс 18:00 Бирмингем Сити
Престон Норт Энд 21:00 Тоттенхэм Хотспур
Манчестер Юнайтед 23:00 Рединг
Испания: Примера
Кадис 16:00 Мальорка
Жирона 18:15 Барселона
Севилья 20:30 Эльче
Хетафе 23:00 Бетис
Италия: Серия А
Эмполи 17:00 Торино
Кремонезе 20:00 Интер М
Аталанта 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Фрайбург 17:30 Аугсбург
Майнц 17:30 Бохум
Хоффенхайм 17:30 Боруссия М
Герта 17:30 Унион
Вердер 17:30 Вольфсбург
Бавария 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Труа 19:00 Ланс
Марсель 23:00 Монако
Нидерланды: Эредивизия
ПСВ Эйндховен 18:30 Гоу Эхед Иглс
Валвейк 20:45 Эммен
НЕК Неймеген 22:00 Спарта
Херенвен 22:00 Витесс
АЗ Алкмар 23:00 Утрехт
Бельгия: Лига Жюпиле
Вестерло 18:00 Мехелен
Ауд-Хеверле Лёвен 20:15 Сент-Трюйден
Кортрейк 20:15 Остенде
Шарлеруа 22:45 Юнион
Турция: Суперлига
Сивасспор 13:30 Адана Демирспор
Хатайспор 16:00 Трабзонспор
Анкарагюджю 16:00 Газиантеп
Гиресунспор 19:00 Галатасарай
Антальяспор 19:00 Умраниеспор
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Грассхоппер
Базель 22:30 Люцерн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панетоликос
ПАС 21:00 Атромитос
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 18:00 Абердин
Рейнджерс 18:00 Сент-Джонстон
Росс Каунти 18:00 Килмарнок
Сент-Миррен 18:00 Мазервелл