Ришарлисон — о вылете с ЧМ: это был шок. Я думаю, это хуже, чем потерять члена семьи
Нападающий сборной Бразилии Ришарлисон поделился воспоминаниями о вылете с чемпионата мира — 2022. Напомним, бразильцы проиграли в четвертьфинале сборной Хорватии (1:1, 4:2 пен.).
"Это был шок, я не знаю… Я думаю, это хуже, чем потерять члена семьи. Было тяжело оправиться. Даже сегодня, когда я смотрю видео в своих социальных сетях, мне становится грустно. Но нужно двигаться дальше. Я всё ещё молод, и, думаю, у меня впереди ещё один или два чемпионата мира.Наша цель на ЧМ-2022 состояла в том, чтобы стать чемпионами. Я забил очень хороший гол в ворота Сербии, но это вовсе не было моей основной целью. Бразилия ехала на мундиаль, чтобы выиграть кубок", — приводит слова Ришарлисона издание Record.
Источник: "Чемпионат"
16:14 Примера — Ла-Лига
Ямаль: надеюсь, что удача будет на нашей стороне в этом сезоне. Мы играем, чтобы выиграть чемпионат Испании
15:57 Примера — Ла-Лига
Источник: Моуринью отказался от сборной Португалии ради возвращения в "Реал"
12:32 Краснодар
Оздоев: вся команда очень ждёт Никиту Кривцова, потому что он боевая единица для нас
12:15 Лига 1
Головин: контакты были и со "Спартаком", и с "Зенитом", но до конкретики ничего не дошло
11:58 Лига наций
Камавинга: если ради форвардов мне нужно делать черновую работу — я буду делать. У меня с этим нет проблем
10:11 ФНЛ — Первая лига
Аленичев: считаю, что и стадион, и болельщики заслуживают, чтобы "Арсенал" вернулся в РПЛ
14:00 АПЛ
Роджерс: Палмеру нужно сосредоточиться на своём теле после всего, что он пережил в прошлом году
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Турция | 1:4 | Италия |
| Бельгия | 0:1 | Франция |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Япония | 2:1 | Венесуэла |
| Южная Корея | 1:4 | Уругвай |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

