Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Бускетс отказался продлевать контракт с "Барселоной" до 2024 года
Полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс отказался от предложения клуба о продлении контракта до января 2024 года. Об этом сообщает Mundo Deportivo.
Действующий контракт 34-летнего Бускетса истекает в конце сезона. В "Барселоне" предложили футболисту остаться ещё на полгода, чтобы затем он спокойно начал подготовку к сезону в составе новой команды из МЛС. Однако Бускетс не собирается менять своего решения и покинет родной клуб летом 2023 года.
Источник: "Чемпионат"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

