Сёмин: у Хвичи хорошее окружение, он ничем не уступает Марадоне
Бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал сравнения форварда "Наполи" Хвичи Кварацхелии с Диего Марадоной. Грузин получил прозвище Кварадона.
"Это не перебор? Думаю, нет. Он скромный парень, голова у него не закружится. У Хвичи хорошее окружение, он ничем не уступает Марадоне: бежит не слабее, возможно, на дистанции быстрее. Хвича сейчас стал терпеливее к ударам по сравнению с тем, что было в России. Каждое столкновение — он падал, лежал, ждал доктора. А здесь он всё убрал", — рассказал Сёмин в видео, опубликованном на YouTube-канале Nobel.
Источник: "Чемпионат"
15:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: условия на ЧМ будут одинаковыми для всех, поэтому нам придётся адаптироваться
10:40 ЧМ-2026
Главный тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал поиск замены Леонардо Балерди
10:11 ЧМ-2026
Скалони: игроки уверяют меня, что выложатся на полную и будут продолжать играть так, как играют
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 22:00 | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 0:0 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


