Тренер сборной Дании: нам некуда отступать, с нетерпением ждем финал с Австралией
Главный тренер сборной Дании Каспер Юльманн прокомментировал поражение от сборной Франции (1:2) в матче второго тура группового этапа чемпионата мира — 2022 в Катаре.
Датчане, которые в двух матчах в группе набрали одно очко, для выхода в плей-офф мундиаля теперь обязаны побеждать сборную Австралии в заключительном туре.
"Мы были близки к тому, чтобы добиться положительного результата. После того, как счет стал 1:1, у нас было два шанса, у французов тоже были моменты, в итоге они выиграли, и мы очень разочарованы. Мы с нетерпением ждем финал в среду. Мы постараемся вернуться на правильный путь. Нам некуда отступать, мы должны выиграть последний матч. У нас хорошая команда, хорошие нападающие, хорошие игроки на всех позициях. В футболе очень много зависит от мелочей", — приводит слова тренера датчан L'Équipe.
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 21 ′ | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 20:30 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 20:30 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 21 ′ | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 19:30 | Рубин (Россия) |


