Новости футбола

Конте — о вылете из Кубка английской лиги: у "Ноттингем Форест" было больше энергии, чем у нас

четверг, 10 нояб. 2022 года, 10:12 Кубок лиги
Главный тренер "Тоттенхэма" Антонио Конте прокомментировал поражение от "Ноттингем Форест" (0:2) в матче третьего раунда Кубка английской лиги.

"Конечно, есть большое разочарование результатом, поражением. Положительным моментом сегодняшнего вечера было то, что я снова увидел Ришарлисона и Деки. Я думаю, что они готовы к игре с "Лидс Юнайтед" в субботу. Это хорошая новость для нас.

Очень трудно сказать что не так, потому что самоотдача была высокой. Но мы проводим нашу 12-ю игру с 1 октября, и, честно говоря, некоторые игроки действительно устали к этому моменту.

Я пытался управлять ситуацией в центре поля с Хёйбьергом и Бентанкуром, разделив половины. Также Гарри Кейн, он утром сказал, что готов играть, но действительно устал.

Когда играешь так много игр за короткий срок, это очень сложно. Конечно, возможно, у "Ноттингем Форест" было больше энергии, чем у нас, но это не может быть ошибкой моих игроков, потому что на самоотдачу и желание я не могу жаловаться. Кроме того, мы потратили много сил в матче с "Ливерпулем", — приводит слова Конте официальный сайт "Тоттенхэма".
Лента новостей
Ещё новости