Новости футбола

Нагельсман: возвращение Нойера? Он капитан и очень важен для нас как на поле, так и вне его

суббота, 05 нояб. 2022 года, 21:13 Бундеслига Бавария
Главный тренер "Баварии" Юлиан Нагельсман прокомментировал победу над "Гертой" (3:2), которая позволила возглавить турнирную таблицу Бундеслиги, а также высказался о возвращении в строй после травмы плеча голкипера Мануэля Нойера и результативности форварда Эрика Шупо-Мотинга.

"Это была непростая игра. Были моменты, когда мы не могли играть в свой футбол. Мы не были сосредоточены после того, как повели со счётом 3:0, вследствие чего пропустили два быстрых гола. Это была важная игра, и мы выиграли её, хотя могли бы облегчить себе жизнь.

Результативность Шупо-Мотинга? У него всегда были эти качества. Последние несколько месяцев у него были травмы, ковид, Кубок Африки, поэтому ему не хватало ритма. Когда он в форме, мы знаем, какими качествами он обладает, так что я не удивлён. Для меня его выступления — логическое следствие хорошей физической формы.

Возвращение Нойера? Он капитан и очень важен для нас как на поле, так и вне его. Он по-прежнему лучший вратарь в мире. Мы рады, что он вернулся. Вся Германия счастлива, что Нойер наконец в строю", — приводит слова Нагельсмана Bayern&Germany.
Лента новостей
Ещё новости