Новости футбола

Конте: у Лукаку есть потенциал заиграть в английской Премьер-лиге

суббота, 13 авг. 2022 года, 09:56 АПЛ Серия А
Наставник "Тоттенхэма" Антонио Конте высказал мнение о перспективах форварда Ромелу Лукаку в АПЛ.

Напомним, что летом 2022 года "Челси", который владеет правами на контракт бельгийского игрока, принял решение отдать его в аренду "Интеру". В 2021 году синие купили Лукаку у "нерадзурри" за € 113 млн.

"Ромелу на протяжении двух лет в Милане был королём. Болельщики дали ему много страсти, а я думаю, что он тот парень, которому это нужно. По этой причине, я полагаю, он хотел вернуться в "Интер", но, безусловно, эта сделка была хорошей для "Челси".

Мы говорим о футболисте, который перешёл в "Челси" и сейчас находится в аренде у "Интера" на сезон, но у него есть потенциал заиграть в английской Премьер-лиге. Я очень хорошо помню, когда он начал очень здорово выступать в прошлом сезоне, и все СМИ писали, что Лукаку действительно силён. Могут случиться разные вещи, которые пошатнут уверенность.

Я точно знаю, что он разочарован, потому что хотел снова показать себя в Англии. Но у него есть время. Теперь ему нужно играть за большую команду в Италии, попробовать снова обрести уверенность в себе, но мы говорим о действительно значимом и хорошем нападающем", — приводит слова Конте Sky Sports.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн