Голы: Феликс Нмеча (0:1) Коди Гакпо (1:1)
Соболев: впечатления двоякие, потому что столько моментов упустили
Нападающий московского "Спартака" Александр Соболев поделился эмоциями после победы над "Уралом" (2:0) в матче 4-го тура РПЛ.
"Впечатления двоякие, потому что столько моментов упустили. Когда в пустые ворота не забиваешь, это позор, до сих пор думаю об этом. Но все молодцы, главное — победа. Большое количество результативных передач? Может быть, от схемы зависит, чаще в края сваливаюсь.
Сейчас рано о чем‑то говорить. Четыре матча сыграли, набрали 10 очков. Впереди еще 26 игр, пока рано о чем‑то рассуждать, о каких‑то переменах. Идем от игры к игре, не могу сказать, что мы что‑то поменяли, это будет видно дальше. Выигрываем, из‑за этого кайфуем", — сказал Соболев в эфире канала "Матч Премьер".
Источник: "Матч.ТВ"
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
12:32 РПЛ
Андреев: следил за Аугусто, ещё когда он играл в Турции. Это сильнейший футболист с сумасшедшими качествами
12:15 РПЛ
Аршавин: как игрок Глушенков один из лидеров "Зенита" точно, но ему не хватает стабильности
11:29 РПЛ
Пименов: ещё не всё потеряно, есть где прибавить и исправить позицию "Факела" в турнирной таблице
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

