Голы: Микель Оярсабаль (1:0) Педро Порро (2:0) Микель Оярсабаль (3:0)
Соболев: впечатления двоякие, потому что столько моментов упустили
Нападающий московского "Спартака" Александр Соболев поделился эмоциями после победы над "Уралом" (2:0) в матче 4-го тура РПЛ.
"Впечатления двоякие, потому что столько моментов упустили. Когда в пустые ворота не забиваешь, это позор, до сих пор думаю об этом. Но все молодцы, главное — победа. Большое количество результативных передач? Может быть, от схемы зависит, чаще в края сваливаюсь.
Сейчас рано о чем‑то говорить. Четыре матча сыграли, набрали 10 очков. Впереди еще 26 игр, пока рано о чем‑то рассуждать, о каких‑то переменах. Идем от игры к игре, не могу сказать, что мы что‑то поменяли, это будет видно дальше. Выигрываем, из‑за этого кайфуем", — сказал Соболев в эфире канала "Матч Премьер".
Источник: "Матч.ТВ"
13:01 ЧМ-2026
Витинья: Модрич — идол для меня. Надеюсь, завтрашний день будет более грустным для него
11:14 ЧМ-2026
Платини: Олисе действительно обладает всеми качествами, чтобы быть десяткой, как раньше
10:26 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: мне нравится, что на нас возлагают большие надежды. Мы должны им соответствовать
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 06:00 | Алжир |
| Австралия | 21:00 | Египет |
| Аргентина | 01:00 | Кабо-Верде |
| Колумбия | 04:30 | Гана |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 16:00 | Динамо-Брест |
| Китай: Суперлига | ||
| Юньнань Юйкунь | 15:00 | Хэнань |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Астана | 17:00 | Женис |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 20:00 | Мьельбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


