Новости футбола

Матч "Краснодар" — "Спартак" доверен Лапочкину

вторник, 14 нояб. 2017 года, 16:09 чемпионат России
Назначены судьи и инспекторы на матчи 17-го тура Премьер-Лиги.

18 ноября (суббота)

"СКА-Хабаровск" — ЦСКА:
судья — Артём Чистяков (Азов); ассистенты судьи — Алексей Лунев (Новосибирск), Алексей Воронцов (Ярославль); резервный судья — Антон Анопа (Благовещенск); инспектор — Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

"Динамо" — "Ахмат": судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья — Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор — Владимир Овчинников (Москва).

"Краснодар" — "Спартак": судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Вячеслав Семенов (Гатчина), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья — Павел Шадыханов (Москва); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

"Арсенал" — "Рубин": судья — Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи — Константин Шаламберидзе (Москва), Ринат Деушев (Москва); резервный судья — Игорь Панин (Московская область); инспектор — Александр Колобаев (Москва).

19 ноября (воскресенье)

"Уфа" — "Урал":
судья — Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи — Алексей Стипиди (Краснодар), Вячеслав Бочков (Сочи); резервный судья — Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор — Юрий Чеботарёв (Краснодар).

"Анжи" — "Локомотив": судья — Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи — Игорь Демешко (Химки), Валерий Данченко (Уфа); резервный судья — Дмитрий Недвижай (Ставрополь); инспектор — Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

"Ростов" — "Амкар": судья — Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор — Сергей Анохин (Москва).

"Зенит" — "Тосно": судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья — Николай Левников (Санкт-Петербург); инспектор — Александр Гончар (Сочи).
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
ЧМ-2018: финальный раунд
Уругвай 17:00 Россия
Саудовская Аравия 17:00 Египет
Иран 21:00 Португалия
Испания 21:00 Марокко
Беларусь: Высшая лига
Витебск 19:00 Ислочь
Динамо-Брест 20:45 Городея

Норвегия: Типпелига
Одд 20:00 Бранн
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 ВПС
Лахти 18:30 КуПС
Мариехамн 19:00 ПС Кеми Кингз