Новости футбола

Матч "Краснодар" — "Спартак" доверен Лапочкину

вторник, 14 нояб. 2017 года, 16:09 чемпионат России
Назначены судьи и инспекторы на матчи 17-го тура Премьер-Лиги.

18 ноября (суббота)

"СКА-Хабаровск" — ЦСКА:
судья — Артём Чистяков (Азов); ассистенты судьи — Алексей Лунев (Новосибирск), Алексей Воронцов (Ярославль); резервный судья — Антон Анопа (Благовещенск); инспектор — Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

"Динамо" — "Ахмат": судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья — Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор — Владимир Овчинников (Москва).

"Краснодар" — "Спартак": судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Вячеслав Семенов (Гатчина), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья — Павел Шадыханов (Москва); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

"Арсенал" — "Рубин": судья — Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи — Константин Шаламберидзе (Москва), Ринат Деушев (Москва); резервный судья — Игорь Панин (Московская область); инспектор — Александр Колобаев (Москва).

19 ноября (воскресенье)

"Уфа" — "Урал":
судья — Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи — Алексей Стипиди (Краснодар), Вячеслав Бочков (Сочи); резервный судья — Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор — Юрий Чеботарёв (Краснодар).

"Анжи" — "Локомотив": судья — Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи — Игорь Демешко (Химки), Валерий Данченко (Уфа); резервный судья — Дмитрий Недвижай (Ставрополь); инспектор — Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

"Ростов" — "Амкар": судья — Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор — Сергей Анохин (Москва).

"Зенит" — "Тосно": судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья — Николай Левников (Санкт-Петербург); инспектор — Александр Гончар (Сочи).
Главные новости
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Зона запад
ЦРФСО 0:3 Долгопрудный
Чертаново 0:0 Луки-Энергия
Муром 1:2 Велес
Россия: Первый дивизион
Оренбург 14:00 Динамо СПб
Енисей 14:00 Томь
Зенит-2 17:00 Крылья Советов

Россия: Премьер-лига
Рубин 16:30 Ростов
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 14:30 Ливерпуль
Уотфорд 17:00 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Леганес 0:0 Депортиво
Эйбар 14:00 Хетафе
Сельта 17:15 Валенсия
Италия: Серия А
СПАЛ 16:00 Рома
Германия: Бундеслига
Боруссия М 3:0 Вольфсбург
8 ′ Ларс Штиндль
35 ′ Раффаэл
44 ′ Кристоф Крамер
РБ Лейпциг 16:30 Хоффенхайм
Айнтрахт Ф 16:30 Герта
Гамбург 16:30 Фрайбург
Ганновер-96 16:30 Бавария
Штутгарт 16:30 Вердер
Франция: Лига 1
Нант 1:1 Ренн
42 ′ Адриен Томассон
Дижон 2:5 Лион
4 ′ Мемфис Депай
26 ′ Наим Слити
53 ′ Набиль Фекир
55 ′ Наим Слити
77 ′ Бертран Траоре
82 ′ Максвелл Корне
Марсель 18:00 Лилль
Португалия: Примейра
Брага 2:0 Маритиму
52 ′ Никола Вукчевич
87 ′ Паулинью
Турция: Суперлига
Истанбул Башакшехир 3:1 Кайсериспор
28 ′ Эдин Вишча
54 ′ Умут Булут
66 ′ Арда Туран
90 ′ Элджеро Элиа
Чехия: Высшая лига
Спарта П 2:0 Баумит Яблонец
33 ′ Николае Станчу
61 ′ Вацлав Кадлец
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 14:30 Селтик


Смотри спорт