Новости футбола

Бышовец: "Динамо" и "Спартак" — это финал, который будет смотреться

вторник, 10 мая 2022 года, 15:13 Кубок России
Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец высказался по поводу возможной встречи "Спартака" и "Динамо" в финале Кубка России.

"Обе команды из РПЛ реально претендуют на финал, прежде всего по уровню футболистов. Играя на выезде, команды из ФНЛ столкнутся с проблемой гостевого поля, не имея той поддержки, которую мы наблюдали при своих зрителях. Объективно, "Динамо" и "Спартак" — это финал, который будет смотреться, невзирая на то что цена матча — это Кубок России. Здесь и традиции, и дерби. Нас ждёт матч, который будет держать болельщиков в напряжении.

Чудо может быть только одно: отдавая должное "Алании" и "Енисею", была недооценка соперника. Это сказалось. Даже матч "Динамо" с "Балтикой" попадает под подозрение — команда не использовала все свои преимущества, доведя до пенальти. Хотелось бы, чтобы матч "Спартака" и "Динамо" проходил без фанатичности", — сказал Бышовец "Чемпионату".
Homesidius 10.05.2022 18:13
А менты походу напряглись
Homesidius 10.05.2022 17:31
При нынешних кондициях Спартака и Динамо финал скорее будет Алания Енисей)))
Лента новостей
Ещё новости