Новости футбола

Кроос: я никогда бы не победил в Лиге чемпионов три раза, если бы перешёл в "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник мадридского "Реала" Тони Кроос рассказал, насколько он был близок к переходу в "Манчестер Юнайтед" в 2014 году. В немецком игроке был лично заинтересован Дэвид Мойес, он даже летал в Мюнхен на личные переговоры с футболистом. Однако увольнение шотландца из "МЮ" привело к тому, что Кроос в конечном итоге присоединился к мадридскому "Реалу".

"Я заранее знал, что "Манчестер Юнайтед" заинтересован во мне. Мойес подтвердил это своим приездом. Мы много говорили с ним о футбольных планах "МЮ", и это меня убедило.

В конце концов мы устно договорились о моём переходе. Переезд был бы не таким уж сложным, в то время у нас был только один ребёнок. Всё бы сработало.

Я не из тех, кто думает о гипотетических вещах. Да, это было близко. Я чуть не перешёл в "Манчестер Юнайтед". Но всё обернулось совсем не так.

У меня нет этих мыслей "что было бы, если". Потому что на них нет реальных ответов. Единственное, что могу сказать с уверенностью, так это то, что я никогда бы не победил в Лиге чемпионов три раза с "Манчестер Юнайтед", — приводит слова Крооса Daily Mail.
Лента новостей
Ещё новости