РФС запретил "Химкам" регистрировать новых футболистов
В четверг, 20 января, состоялось заседание Палаты РФС по разрешению споров, на котором были принято решение в споре между "Химками" и аккредитованного посредника Joint Industries Limited Partnership.
"Удовлетворить заявление аккредитованного посредника Joint Industries Limited Partnership в отношении АНО ФК "Химки" о взыскании задолженности по договору о посреднических услугах в полном объеме. Обязать АНО ФК "Химки" г. Химки выплатить аккредитованному посреднику Joint Industries Limited Partnership задолженность по выплате вознаграждения за оказанные посреднические услуги", — говорится в тексте, опубликованном РФС.
По итогам заседания на "Химки" был наложен запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры. Запрет будет снят в случае исполнения обязательств клубом перед Joint Industries Limited Partnership.
Источник: "Sport24"
13:03 РПЛ
Умяров: Буркина-Фасо — хорошо технически оснащенная команда. В Волгоград едем только за победой
12:15 Бундеслига
Кейн: я не из тех, кто считает, что заслуживает "Золотой мяч". Стараюсь, чтобы мои выступления говорили сами за себя
10:56 РПЛ
Источник: Барко хочет продлить контракт со "Спартаком" и отправиться в аренду в "Индепендьенте"
10:39 Примера — Ла-Лига
Перес: мы знаем, какие усиления нам нужны, и они будут здесь в следующем сезоне
10:26 Кубок России
Мусаев рассказал, как провёл ночь после проигрыша "Краснодара" "Спартаку" в Кубке России
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

