Тульский "Арсенал" расторг контракт с Русланом Камболовым
Полузащитник Руслан Камболов покинул тульский "Арсенал", сообщает пресс-служба клуба. Стороны договорились о расторжении контракта по взаимному согласию.
Полузащитник начинал карьеру в школе владикавказской "Алании". В 2004 году Камболов обратил на себя внимание селекционеров столичного "Локомотива", с которым и подписал первый профессиональный контракт. В послужном списке полузащитника также "Нижний Новгород", "Волгарь", "Нефтехимик", "Рубин" и "Краснодар". Руслан имеет опыт выступлений за сборную России (6 матчей).
Также тульский "Арсенал" расторг контракты с защитником Александром Денисовым и нападающим Александру Тудорие.
Источник: "Чемпионат"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Нидерланды | 21:45 | Узбекистан |
| Франция | 22:10 | Северная Ирландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

