Первый вице-президент РФС, легендарный в прошлом футболист "Спартака" Никита Симонян поделился впечатлениями о матче 30-го тура РФПЛ с "Арсеналом".
"Мне понравилась бескомпромиссная борьба на финише чемпионата. Не возникает подозрений о договорных матчах. Слышал, что некоторые высказывались в адрес поражения "Спартака" от "Арсенала". Я не допускаю такой возможности, что спартаковцы могли сдавать матч. Со счётом 0:3 матчи на сдают, было бы 0:1, но я даже не допускаю мысли о том, что игра могла иметь договорной характер. Понятно, что чемпиону нельзя проигрывать с таким счётом. Моё мнение — "Спартак" должен был закончить сезон достойно — так, как, например, выиграл у "Терека", при всём уважении к "Арсеналу", — сказал Симонян "Чемпионату".