Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов сообщил, что покинет свой пост по окончании текущего сезона, а должность займёт бывший наставник "Краснодара" Олег Кононов.
"У всего есть начало и конец. Мы разговаривали с руководством клуба и пришли к общему знаменателю. Я не давал никаких советов Олегу Кононову относительно работы, считаю, что это было бы не совсем правильно. У нас есть ещё один матч в чемпионате, нам нужно к нему готовиться, а после отпуска новый тренерский штаб приступит к работе с командой. Я пока не знаю, где продолжу работу, и не думаю об этом. Я считаю, что в "Тереке" у нас был хороший период, команда смотрелась хорошо. Что будет дальше — посмотрим", — цитирует Рахимова ТАСС.