Новости футбола

Каррера: "Спартак" можно сравнить с "Ювентусом"

пятница, 19 мая 2017 года, 18:13 чемпионат России
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера поделился впечатлениями от сезона, в котором красно-белые впервые с 2001 года стали чемпионами России.

"Это был невероятный сезон. Все ребята отдали душу и все силы для достижения цели, они сделали всё возможное, чтобы болельщики гордились командой.

Когда поверил, что можем стать чемпионами? В марте, когда стартовал чемпионат и матч за матчем мы продолжали набирать очки. Ну и после матчей с "Зенитом" и ЦСКА, конечно. Ко второй половине сезона мы подошли в хорошей физической форме и желанием играть. "Спартак" в каждом матче играл на победу.

"Спартак" можно сравнить с "Ювентусом". Традиции, количество побед, количество болельщиков… Когда позвали в "Спартак", я долго обдумывал решение. Я знал, что это команда, которая всегда стремится быть на первых ролях.

Я всегда стараюсь вкладывать в свою работу страсть и не думал о будущем, а думал о настоящем, о том, что происходит сейчас. Горжусь тем, что смог добиться такого важного результата для такого большого количества болельщиков", — сказал Каррера в эфире "Спорт ФМ".
Malin-Sergey 19.05.2017 18:41
Точно. 1 в 1.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн