Орлов: вчера телевидение показывало празднество "Спартака" — это ненормальное зрелище
Телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением о поведении болельщиков "Спартака" после финального свистка в домашнем матче 29-го тура РФПЛ с "Тереком" (3:0).
"Радость — это хорошо, но главное, чтобы было без агрессии. Вчера телевидение показывало празднество "Спартака". Для нормального человека это немного ненормальное зрелище. Я имею в виду то, как они вели себя на стадионе. Вы знаете, сколько там порчи имущества? Зачем нам такой праздник, если ломается, бьётся? Что это такое? Какие сейчас у Федуна будут затраты на восстановление стадиона после пиршества! Это ненужная удаль. Это как из средних веков России: если выпил, надо идти с дубиной и всё крушить. Надо же цивилизованно всё проводить. Очень дорогую телевизионную рекламу сломали. И зенитовские болельщики тоже бежали и ломали ворота. Ну что за раж такой?" — сказал Орлов в эфире "Эхо Москвы в Санкт-Петербурге".
"Радость — это хорошо, но главное, чтобы было без агрессии. Вчера телевидение показывало празднество "Спартака". Для нормального человека это немного ненормальное зрелище. Я имею в виду то, как они вели себя на стадионе. Вы знаете, сколько там порчи имущества? Зачем нам такой праздник, если ломается, бьётся? Что это такое? Какие сейчас у Федуна будут затраты на восстановление стадиона после пиршества! Это ненужная удаль. Это как из средних веков России: если выпил, надо идти с дубиной и всё крушить. Надо же цивилизованно всё проводить. Очень дорогую телевизионную рекламу сломали. И зенитовские болельщики тоже бежали и ломали ворота. Ну что за раж такой?" — сказал Орлов в эфире "Эхо Москвы в Санкт-Петербурге".
sasha 333
20.05.2017 03:05
По правде не подготовлено, через опу если честно...Но все же, не с Питера говорить о затратах на стадион как минимум смешно ))
Шанс
19.05.2017 14:27
Не увидел я что то там агрессии
alex-ss
19.05.2017 09:57
куда лучше, чем "празднование" чемпионства на петровском в 12-м, когда вас спартаковцы уделали)))
Malin-Sergey
18.05.2017 19:50
Он от зависти соплями давится.
evgen93
18.05.2017 19:28
Матч Зенит -Урал куда более ужаснее зрелище
Malin-Sergey
18.05.2017 16:15
Надо было бы вашу желтую гнилую траву на Крестовом показывать.
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 0:2 | Англия |
| Хорватия | 2:1 | Гана |
| ДР Конго | пер. | Узбекистан |
| Колумбия | пер. | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 0:0 | Минск |
| Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 2:0 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:2 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 3:2 | Яро |
| Гнистан | 1:1 | ВПС |
| Оулу | 1:1 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


