Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Мюллер: Левандовски должен выиграть "Золотой мяч"
Полузащитник "Баварии" Томас Мюллер считает, что его одноклубник Роберт Левандовски должен стать обладателем "Золотого мяча" в 2021 году. В прошлом году Левандовски был главным претендентом на награду, но из-за пандемии коронавируса премию не вручали.
"Леви должен выиграть "Золотой мяч". Точка. Он полностью заслужил это.
Конечно, люди в Испании будут говорить, что Бензема тоже был хорош. Но Леви выиграл с "Баварией" все турниры, когда награду не вручали, а после этого он побил бомбардирский рекорд Бундеслиги", — сказал Мюллер в интервью Sky Sport.
Источник: "Sport24"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

