Сульшер: второй гол Роналду "Аталанте" — в стиле Майкла Джордана
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер отреагировал на гол нападающего Криштиану Роналду в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Аталантой" (2:2), забитый на 91-й минуте.
"Роналду невероятен, если и есть кто-то, кто должен быть с мячом на последних минутах, то это именно он. Криштиану — лучший бомбардир в истории. Мне тяжело это говорить, ведь теперь он опередил меня по голам за "МЮ", но он проделал отличную работу. Второй гол Роналду — в стиле Майкла Джордана, когда тот забросил победный мяч на последней секунде. Никто не может ставить под сомнение характер и умения этих игроков, они никогда не сдаются.Иногда мы играем намного лучше, чем в матче с "Аталантой", но качество со временем придёт, если команда будет действовать с таким же отношением к делу, как и в этой игре", — цитирует Сульшера Goal.
Источник: "Чемпионат"
13:01 ЧМ-2026
Витинья: Модрич — идол для меня. Надеюсь, завтрашний день будет более грустным для него
11:14 ЧМ-2026
Платини: Олисе действительно обладает всеми качествами, чтобы быть десяткой, как раньше
10:26 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: мне нравится, что на нас возлагают большие надежды. Мы должны им соответствовать
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Австрия |
| Португалия | 02:00 | Хорватия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| БАТЭ | 0:1 | Гомель |
| Минск | 91 ′ | Динамо Мн |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Кайрат | 5:0 | Окжетпес |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


