Спортивный директор "ПСЖ" Леонардо опроверг слухи о разрыве контракта с Серхио Рамосом
Спортивный директор "ПСЖ" Леонардо прокомментировал информацию, согласно которой французский клуб может разорвать контракт с защитником Серхио Рамосом. Испанец, перешедший в "ПСЖ" в межсезонье, пока так и не дебютировал за новую команду, он залечивает травму. Сообщалось, что руководство "ПСЖ" обеспокоено физическим состоянием Рамоса.
"Мы знаем, что у Рамоса травма. Испанская пресса, сообщающая о возможном разрыве контракта, играет в игры. Мы все знали, что у него есть проблемы со здоровьем. Нам всё было известно", — цитирует Леонардо Football Espana.
Источник: "Чемпионат"
15:57 АПЛ
Рубен Диаш рассматривается "Реалом" в качестве приоритетного варианта для усиления обороны
12:15 Кубок России
Фанаты "Зенита" сообщили о введении Fan ID на матчах Кубка России с нового сезона
10:56 РПЛ
Талалаев: в нашу модель команды-семьи Бевеев вошёл гармонично и потихоньку усвоил то, что я просил
18:55 РПЛ
Вадим Раков: "Локомотив" — особенный клуб. Из топ-команд у нас наибольшее количество россиян
18:14 Турция — Суперлига
Нападающий "Мальорки" Ведат Мурики достиг соглашения о переходе с "Фенербахче"
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| США | 22:00 | Австралия |
| Шотландия | 01:00 | Марокко |
| Бразилия | 03:30 | Гаити |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 18:00 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


