Новости футбола

Бубнов: "Динамо" выиграло на классе, а план по ротации перед "Зенитом" сработал

среда, 27 окт. 2021 года, 10:10 РПЛ Кубок России
Бывший футболист московского "Спартака" Александр Бубнов прокомментировал результат матча группового этапа Кубка России, в котором "Оренбург" уступил "Динамо" (0:3).

"Шварц перед игрой говорил, что придётся сыграть с максимальной концентрацией, потому что соперник непростой — лидер ФНЛ, плюс нужно привыкать к синтетике. Так и вышло. Нужно отметить, что гости провели ротацию: с первых минут вышли Кутицкий, Евгеньев, Паршивлюк, Лещук, плюс несколько игроков, которые играют в основе время от времени.

Можно сказать, что "Динамо" выиграло на классе, а план по ротации перед "Зенитом" сработал. "Оренбург", хотя и крупно уступил, произвёл неплохое впечатление, особенно в плане движения от начала и до конца. Гости не прилагали сверхусилий, но постоянно находились в тонусе, не теряли концентрации и во многом благодаря этому добились убедительной победы. Понятно, что с "Зенитом" игра будет совсем иной, но "Динамо" подойдет к ней в хорошем настроении", — цитирует Бубнова Sportbox.ru.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А
Уэльс 21:45 Дания
Португалия 21:45 Норвегия
Нидерланды 21:45 Сербия
Греция 21:45 Германия
Лига наций УЕФА: Лига D
Азербайджан 0:013 ′ Литва
Мальта 19:00 Андорра
Лига наций УЕФА: Лига B
Косово 19:00 Австрия
Ирландия 21:45 Израиль
Россия: ФНЛ — Первая лига
Велес 0:285 ′ Волга Ул
Товарищеские матчи: Сборные
Сенегал 1:013 ′ Коморские острова
Марокко 21:00 Гана
Египет 21:00 ЮАР
Марокко 21:00 Мали
Боливия 01:30 Гамбия
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 БАТЭ (Беларусь)
Аргентина: Примера
Уракан 20:45 Альдосиви
Тальерес 23:00 Бельграно
Аргентинос Хуниорс 01:15 Тигре
Эстудиантес РК 03:30 Расинг А
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Динамо Тб