Захарян: приятно, что партнеры по "Динамо" воплотили все мои передачи в голы
Полузащитник "Динамо" Арсен Захарян в интервью пресс-службе клуба поделился эмоциями после того как отдал три голевые передачи в матче 12-го тура РПЛ с "Химками" (4:1).
"Куда тренер поставит, там и буду играть. Не знал, что вышел на первое место среди ассистентов в РПЛ, отлично, надо дальше продолжать.
Впервые в профессиональной карьере отдал три голевые передачи, приятно, что партнеры забили с моих передач и воплотили их в гол. Два подал со стандарта, а третий пас — это уже позиция на поле.
Награда игрока матча в день рождения Яшина станет особенной. Выиграли в такой праздник, болельщиков много было, они хорошо нас поддерживали.
Что касается следующих выездных матчей, то настрой будет одинаковым на каждую игру. Тем более играть против "Зенита", о настрое даже говорить не надо", — сказал Захарян.
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:0 | Алжир |
| Австралия | 21:00 | Египет |
| Аргентина | 01:00 | Кабо-Верде |
| Колумбия | 04:30 | Гана |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 16:00 | Динамо-Брест |
| Китай: Суперлига | ||
| Юньнань Юйкунь | 0 ′ | Хэнань |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Астана | 17:00 | Женис |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 20:00 | Мьельбю |


