Захарян: приятно, что партнеры по "Динамо" воплотили все мои передачи в голы
Полузащитник "Динамо" Арсен Захарян в интервью пресс-службе клуба поделился эмоциями после того как отдал три голевые передачи в матче 12-го тура РПЛ с "Химками" (4:1).
"Куда тренер поставит, там и буду играть. Не знал, что вышел на первое место среди ассистентов в РПЛ, отлично, надо дальше продолжать.
Впервые в профессиональной карьере отдал три голевые передачи, приятно, что партнеры забили с моих передач и воплотили их в гол. Два подал со стандарта, а третий пас — это уже позиция на поле.
Награда игрока матча в день рождения Яшина станет особенной. Выиграли в такой праздник, болельщиков много было, они хорошо нас поддерживали.
Что касается следующих выездных матчей, то настрой будет одинаковым на каждую игру. Тем более играть против "Зенита", о настрое даже говорить не надо", — сказал Захарян.
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Орхус (Дания) | 19:30 | Сабах (Азербайджан) |
| Фенербахче (Турция) | 21:00 | Штурм (Австрия) |
| Россия: Кубок | ||
| Спартак М | 18:30 | Оренбург |
| Факел | 18:30 | Динамо М |
| Краснодар | 20:45 | Ахмат |
| Зенит | 20:45 | Балтика |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Ференцварош (Венгрия) | 21:15 | Гурник З (Польша) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Бранн (Норвегия) | 20:00 | Аполлон Л (Кипр) |
| Панатинаикос (Греция) | 21:30 | ЦСКА 1948 (Болгария) |
| Аргентина: Примера | ||
| Бока Хуниорс | 01:00 | Эстудиантес ЛП |
| Тигре | 03:15 | Бельграно |

