Новости футбола

Павар: хотел бы добиться большего уважения на родине, хочу чтоб там более пристально следили за моей игрой

понедельник, 18 окт. 2021 года, 14:46 Бундеслига Бавария
Защитник "Баварии" Бенжамен Павар пожаловался на недостаточное внимание, которое получает от болельщиков сборной Франции.

"Как француз, я хотел бы добиться большего уважения на родине, хочу чтоб там более пристально следили за моей игрой. Увы, я не могу заставить людей ради этого смотреть Бундеслигу. Впрочем, хватает и тех людей, которые регулярно смотрят за моей игрой — они прекрасно знают о моих сильных и слабых сторонах.

Я покинул Францию в достаточно юном возрасте, так и не сыграв достаточно матчей в Лиге 1, чтобы стать хоть немного известным в своей стране. Французские болельщики практически ничего не знают обо мне. А если и знают, то только по голу на чемпионате мира в России. Лишь после него на меня на меня начали обращать хоть какое-то внимание", — цитирует Павара Sport1.de.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Фенербахче (Турция) 1:1 Рома (Италия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:1 Шахтёр (Украина)
Славия П (Чехия) 2:3 Ланс (Франция)
Комо (Италия) 4:1 РБ Лейпциг (Германия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 4:0 Сабах (Азербайджан)
Бавария (Германия) 5:0 Будё-Глимт (Норвегия)
Россия: Кубок
Динамо-Барнаул 0:2 Челябинск
Луки-Энергия 2:0 Урал
Шинник 2:0 Торпедо М
Португалия: Примейра
Эштрела 2:1 Брага
Греция: Суперлига
Панатинаикос 3:1 Кифисия
США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 2:2 Сент-Луис Сити
Сан-Диего 2:3 Сан-Хосе Эртквейкс
Ванкувер Уайткэпс 3:0 Лос-Анджелес Гэлакси
Лос-Анджелес 2:0 Нью-Йорк Ред Буллз
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.