Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Банк "ВТБ" опроверг информацию о нахождении у себя в залоге стадиона "Спартака"
Банк "ВТБ", который является владельцем московского "Динамо", опроверг нахождение у себя в залоге стадиона "Спартака" — "Открытие Банк Арены".
"Банк "ВТБ" не кредитовал строительство стадиона "Спартак", это здание не находилось и не находится в залоге у банка", — приводит слова пресс-службы "ВТБ" издание "РБК".
Напомним, ранее в Сети появились копии документов, которые якобы подтверждают нахождение стадиона "Спартака" в залоге у "ВТБ-Банка". Источник утверждал, что сумма кредита составляет 90 млрд руб., а срок оплаты — до 2030 года.
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
15.10.2021 20:36
Просто не колются).
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

