Отец Влашича: "Зенит" предлагал за Николу 35 млн евро, но ЦСКА отказался
Йошко Влашич, отец бывшего полузащитника ЦСКА Николы Влашича, рассказал, почему не состоялся переход сына в "Милан", а также о том, что армейцы отклонили предложение "Зенита".
"Было несколько клубов, которые делали предложения, но не могли приобрести Николу по такой цене. "Милан" определенно был одним из них, он был целью россонери в течение долгого времени, и скаутская служба практически не сомневалась, что "Милан" — клуб для Николы. Просто, руководители установили лимит и не могли дать эти деньги, они не могли договориться с ЦСКА.
С другой стороны, отдать своего лучшего игрока в аренду? А как вы объясните это своим болельщикам? Никола не безразличен к "Милану", но в итоге этого перехода не произошло, и люди не могут принять это.
"Вест Хэм" поступил правильно. Мойес здесь преуспел. В прошлом году у "Зенита" был вариант, он предлагал ЦСКА 35 миллионов евро, они отказались", — цитирует Йошко Влашича Net.hr.
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 19:00 | ДР Конго |
| Бельгия | 23:00 | Сенегал |
| США | 03:00 | Босния и Герцеговина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Славия-Мозырь | 20:30 | МЛ Витебск |


