Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Моуринью: Кубок Англии для "МЮ" не так важен, как Лига Европы

понедельник, 13 мар. 2017 года, 11:13 чемпионат Англии
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью в преддверии матча 1/4 финала Кубка Англии с "Челси", который состоится 13 марта, сказал, что кубковая встреча для него не так важна, как Лига Европы.

"Буду ли я расстроен, если мы проиграем "Челси"? Нет. Разве я буду выглядеть более счастливым, если мы обыграем "Челси"? Нет, победа есть победа. Для меня это просто игра. Кубок Англии для "МЮ" не так важен, как Лига Европы, ведь победа в Лиге Европы даст нам дорогу в Лигу чемпионов", — цитирует Моуринью ESPN FC.
Julius 13.03.2017 21:57
В таком ослабленном составе, да еще вдесятером - что поделаешь? Увы...
Julius 13.03.2017 21:30
Ну а чего ожидать было? Без Ибры, Руни, Марсьяля. Остались еще вдесятером.
1982sky 13.03.2017 20:39
Ну уже не вынесут крупно.Судья синим педикам помог уже))) Какие же судьи говняные пошли ужас.
скорпион 13.03.2017 17:53
ошибаешься Скай Язык
1982sky 13.03.2017 15:16
Да вынесут пенсионеров в перёд ногами!
1982sky 13.03.2017 15:15
Олень что ли сука. Манчестер Юнайтед вперед! важен любой кубок,даже чемпиона России и всех лиг смешно
Malin-Sergey 13.03.2017 14:52
Просто знает, что сегодня ему не победить , вот и развел ....гегомонию.
Malin-Sergey 13.03.2017 10:39
Отдадите сегодня кастрюлю Челси без боя. Да в жизнь не поверю.
скорпион 13.03.2017 10:04
при вылета из ЛЕ скажет, что турнир не имеет для него значения, так как состав под ЛЧ собран)
Garon 13.03.2017 09:26
В своем репертуаре...уже соломки постелил,не верит в победу... смешно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Брага (Португалия) 1:168 ′ Фрайбург (Германия)
Ноттингем Форест (Англия) 0:068 ′ Астон Вилла (Англия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Шахтёр (Украина) 1:268 ′ Кристал Пэлас (Англия)
Райо Вальекано (Испания) 1:068 ′ Страсбург (Франция)
Саудовская Аравия: Про лига
Аль-Охдуд 1:3 Аль-Иттифак
Аль-Холуд 1:1 Аль-Фейха
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 5:0 Старт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.