Дзюба: судья сегодня — главный герой матча
Нападающий "Зенита" Артём Дзюба дал короткий комментарий после неудачи в гостевом матче РФПЛ с "Амкаром" (0:1), назвав судью Евгения Турбина главным героем встречи.
"Говорить по игре нечего. Судья сегодня — главный герой матча", — цитирует Дзюбу "Спорт-экспресс".
"Говорить по игре нечего. Судья сегодня — главный герой матча", — цитирует Дзюбу "Спорт-экспресс".
SkyNet
13.03.2017 08:06
спартачам бы тоже про судейство не говорить, после подаренной Федотовым ЛЕ в 2016
sasha 333
12.03.2017 20:59
Игрочишка обосрался, с такими игроками проиграли и ноет про судейство)))
Шанс
12.03.2017 17:55
Что то я не слышал от него подобные речи после игры со Спартаком
Правдоруб ху*в
Malin-Sergey
12.03.2017 15:17
В чемпионате России по футболу разгорается скандал. После матча с пермским «Амкаром» петербургский «Зенит» обвинил судью в предвзятом судействе.
В Перми местный «Амкар» со счетом 1:0 обыграл «Зенит». Результат оказался на руку столичному «Спартаку», претендующему на чемпионство. Судил игру арбитр из Москвы Евгений Турбин.
После матча представители петербургского клуба заявили о несправедливом судействе. В частности, форвард Артем Дзюба назвал судью героем матча.
«Герой матча — судья. Сегодня продемонстрировал все свое мастерство. Сейчас утверждают еще, что не было гола, был плохой повтор и не было видно момента. Запредельная ситуация, поэтому я считаю, что это беспредел. На седьмой минуте чистый гол, мяч пересек линию полностью. Был бы он засчитан, началась бы совсем другая игра» — заявил Артем Дзюба, передает официальный сайт ФК «Зенит».
По словам нападающего, судья несколько раз не увидел угловой, потерял нити игры и не назначил стопроцентный пенальти.
«Все молчат, все счастливы. Такие арбитры не должны судить — это беспредел», - подытожил Дзюба.
Тренер петербуржцев Мирча Луческу также посетовал на судейство:
«Не хочется повторять, но придется — мы практически всегда теряли очки, когда нас судили арбитры из Москвы. Особенно, когда мы встали на первое место после матча со «Спартаком». По мнению игроков, был чистый гол в первом тайме, был пенальти на Дзюбе во втором. Слишком часто повторяются такие ситуации. К сожалению, все против нас».
Отметим, что эксперты московской газеты «Спорт-Экспресс» проанализировали работу рефери из Москвы Евгения Турбина и не обнаружили роковых ошибок, способных повлиять на исход матча.
При этом газета напомнила, что арбитра Турбина 3,5 года не допускали к судейству матчей с участием «Зенита». Это произошло из-за скандала с ошибочным удалением Халка в игре «Волга» – «Зенит» в августе 2013 года.
kondr
12.03.2017 15:17
Заслуженный нытик страны
1982sky
12.03.2017 12:55
Пустой голове всегда нечего говорить та!
15:57 АПЛ
Майну: "Манчестер Юнайтед" всегда был моим домом. Этот особенный клуб значит всё для моей семьи
12:45 РПЛ
Митрофанов — о переходе Батракова в "ПСЖ": я бы хотел, чтобы наши лучшие футболисты играли в РПЛ
11:29 РПЛ
Сергей Булатов: таблица заставляет нас не думать о соперниках, а думать об очках и нашей игре
10:56 Чемпионаты
Роналду — о саудовской лиге: я выскажусь в конце сезона, потому что вижу много плохого
10:39 Кубок России
Дасаев: кубковый матч с ЦСКА будет тяжёлым, не надо смотреть, что они пока не в форме
16:14 РПЛ
Дивеев: в 2023 году я не был готов идти в "Зенит", потому что я понимал то, что я ещё сырой
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Брага (Португалия) | 22:00 | Фрайбург (Германия) |
| Ноттингем Форест (Англия) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Шахтёр (Украина) | 22:00 | Кристал Пэлас (Англия) |
| Райо Вальекано (Испания) | 22:00 | Страсбург (Франция) |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Охдуд | 19:00 | Аль-Иттифак |
| Аль-Холуд | 21:00 | Аль-Фейха |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 20:00 | Старт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

