Новости футбола

Романцев: надеюсь, Витория сможет расшевелить болото

четверг, 26 авг. 2021 года, 11:32 РПЛ Спартак Москва
Бывший главный тренер "Спартака" Олег Романцев поделился мнением о будущем нынешнего главного тренера красно-белых Руя Витории.

"Думаю, здесь многое зависит от того, какие задачи ставились перед тренером в процессе переговоров. Если португалец дал обещание все выигрывать, то расставание с ним не заставит себя ждать. Если же ему пообещали проявить терпение и полное доверие в любой ситуации, то у него еще есть время, чтобы попытаться переломить ситуацию. Уверен, что Виторию, как и многих, не устраивает сегодняшняя игра футболистов. За "Спартак" надо биться — это закон! И начинать процесс ломки надо с жесткого разговора с теми, кто на поле действует на холостых оборотах.

Футболист должен не получать деньги, а зарабатывать их. Ведь нет же в этом плане претензий к Жиго, Джикии, Мозесу. Значит, надо расшевелить болото. Тедеско на каком-то этапе это удалось. Теперь дело за Виторией. И мне понравилось, как после "Арсенала" он прямо заявил, что тем, кто не разделяет его взглядов, не место в "Спартаке". Посмотрим теперь, кто и как его услышал. Мне в этом плане повезло больше, поскольку, в отличие от португальца, я набирал команду сам", — сказал Романцев.
Malin-Sergey 26.08.2021 15:00
?????Отменять лимит!!!!! Но противников много))))).
Лента новостей
Ещё новости