Новости футбола

"Зенит" — "Краснодар": на матч будет допущено до 1000 зрителей

вторник, 03 авг. 2021 года, 21:25 РПЛ Зенит Краснодар

"Зенит" по согласованию с Роспотребнадзором и администрацией Санкт-Петербурга достиг договоренности о допуске до 1000 зрителей на матч 3-го тура РПЛ против "Краснодара".

Возможность посетить игру будет случайным образом предоставлена ограниченному числу владельцев абонементов категории "стандарт", "фанатский вираж" и VIP, сообщает официальный сайт клуба. Для владельцев сезонных абонементов, которые не посетят матч, "Зенит" подготовит специальное предложение.

"Со своей стороны клуб делает все возможное, чтобы в ближайшее время болельщики смогли вернуться на стадион. Безопасность посещения матчей всегда была и остается одним из наших главных приоритетов. Мы соблюдаем все предписанные меры, чтобы посещение матчей было для болельщиков максимально безопасным.

Сине-бело-голубые благодарят болельщиков за неоценимую поддержку и приносят извинения всем тем, кто не сможет поддержать на стадионе любимую команду на первом домашнем матче сезона из-за ограничений. Мы рассчитываем на ваше понимание и поддержку, ведь именно ваша преданность помогла команде добиться результата в прошлых сезонах!" — говорится в сообщении.

Матч "Зенит" — "Краснодар" пройдет на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге 7 августа, начало — в 17:00 мск.

7 августа 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
3:2
Стадион: «Санкт-Петербург», вместимость: 68134 зрителей.
Голы: Сердар Азмун (1:0) Джон Кордоба (1:1) Сердар Азмун (2:1) Александр Ерохин (3:1) Урош Спаич (3:2)
Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости