Дзагоев: Заболотный — лучший в матче c "Уфой". Отработал как лошадь, да и еще гол забил

понедельник, 26 июл. 2021 года, 00:06 РПЛ ЦСКА М

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал победу над "Уфой" (1:0) в стартовом туре нового сезона РПЛ.

"Вкатываемся в сезон, тяжелый матч, новый тренер. В целом, считаю, что любая победа — это победа. Три очка — самое главное, даже при плохой игре нужно забирать три очка, что мы и сделали. Моментами мы неплохо играли, но "Уфа" достаточно хорошо играла и хорошо выглядит от сезона к сезону.

Что поменялось в игре ЦСКА во втором тайме? Больше контролировали мяч, почти каждый стандарт был, Марио был рядышком, плюс мы дожимали во втором тайме. Повторюсь, мы хорошо открывались между линиями, больше держали мяч и агрессивнее были, что и привели к голевым моментом.

Брак? Это первая игра, всегда тяжело вкатываться, будем прогрессировать от игры к игре. Лучший игрок? Антошка Заболотный — лучший в этом матче! Отработал как лошадь, да и еще гол забил.

Насколько я готов играть в старте? 45 минут отыграл, ничего такого. Да, на сборах не на всех тренировках был, нужно добавить в физике. Думаю, не за горами тот момент, когда буду выходить с первых минут", — приводит слова Дзагоева matchtv.ru.

Источник: "Матч.ТВ"