Новости футбола

Результаты жеребьёвки 3-го квалификационного раунда Лиги Европы

понедельник, 19 июл. 2021 года, 16:04 Лига Европы
Сегодня, 19 июля, в Ньоне (Швейцария) прошла жеребьёвка третьего раунда квалификации Лиги Европы сезона-2021/2022. В третьем отборочном раунде сыграют 16 клубов, часть из которых станут известны по итогам второго отборочного раунда Лиги чемпионов (матчи пройдут 27/28 июля).

Путь чемпионов (сыграет проигравший из пары)

Линкольн Ред Импс (Гибралтар) / ЧФР Клуж (Румыния) — Слован (Словакия) / Янг Бойз (Швейцария)

Динамо Загреб (Хорватия) / Омония (Кипр) — Легия (Польша) / Флора (Эстония)

Кайрат (Казахстан) / Црвена Звезда (Сербия) — Алашкерт (Армения) / Шериф (Молдавия)

Мура (Словения) / Лудогорец (Болгария) — Ференцварош (Венгрия) / Жальгирис (Латвия)

Олимпиакос (Греция) / Нефтчи (Азербайджан) — Мальмё (Швеция) / ХИК (Финляндия)

Основной путь (сыграет проигравший из пары)

Яблонец (Чехия) — Селтик (Шотландия) / Митьюлланд (Дания)

Рапид (Австрия) / Спарта (Чехия) — Анортосис (Кипр)

ПСВ (Нидерланды) / Галатасарай (Турция) — Сент-Джонстон (Шотландия).
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 1:3 Зенит
Локомотив М 0:04 ′ Арсенал
Рубин 0:04 ′ Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 3:1 Алания
Факел 2:0 Томь
Волгарь 1:0 Нефтехимик
Спартак-2 2:1 Енисей
Краснодар-2 1:146 ′ Текстильщик
Ротор 0:046 ′ СКА-Хабаровск
Балтика 0:04 ′ Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 1:1 Зюлте-Варегем
Беерсхот 0:034 ′ Серкль Брюгге
Кортрейк 1:034 ′ Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 0:0 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 4:2 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 2:2 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 5:0 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 0:046 ′ Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 0:046 ′ Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 2:146 ′ Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 0:04 ′ Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 0:04 ′ Орлеан (Франция)
Украина: Премьер-лига
Верес 0:0 Колос
Шахтёр Д 1:034 ′ Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 0:0 Энергетик-БГУ
Неман 1:0 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 1:1 Богемианс 1905
Пардубице 2:2 Карвина
Яблонец 1:0 Баник Острава
Спарта П 0:04 ′ Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 0:146 ′ Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 0:0 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 3:1 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 2:0 Циндао
Гуанчжоу Сити 3:3 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:09 ′ Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 0:034 ′ Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:0 Хака
СИК 3:2 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:2 Мальмё
Сириус 0:076 ′ Дегерфорс