Новости футбола

Шавло: надеюсь, Миранчука не постигнет участь Павленко

четверг, 02 февр. 2017 года, 14:46 чемпионат России
Бывший генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло прокомментировал будущее полузащитника "Локомотива" Алексея Миранчука, который точно не подпишет новый контракт с клубом.

Отзывы пулково моторс можно посмотреть на сайте all-reviews.info"Если у игрока нет мозгов и он не может сам сообразить, что ему важнее, — играть в футбол или меркантильные интересы его окружения, то клуб тут бессилен. Если футболист выберет более выгодный контракт, это не значит, что он будет прогрессировать, я сейчас не имею в виду Алексея Миранчука. Молодым нужно понять, что прогрессировать они могут только в сильной команде, где им дадут игровую практику.

Люди, которые стоят за игроком, наносят ему большой вред. Они просят при заключении контракта серьёзные деньги и при каждом новом подписании. Клубы просто не могут удовлетворить их запросы, или даже принципиально не хотят. У нас была похожая ситуация с Александром Павленко. Он был талантливым игроком, но нигде так и не заиграл. Станислав Черчесов стал ставить его в основной состав, доверять ему, и началась история с переподписанием контракта. Агенты заломили сумму. Черчесов говорил Павленко, что ему нужно думать своей головой, а тот решил, что агенты за него уже подумали. Где сейчас Павленко? Нигде! Он тогда начал бегать по командам и не использовал свой потенциал. Надеюсь, Миранчука не постигнет та же участь, ведь он очень талантливый парень", — сказал Шавло "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости