Новости футбола

Фукс: Березуцкий был значимым футболистом. Алексей — один из идолов ЦСКА

воскресенье, 27 июн. 2021 года, 13:03 РПЛ ЦСКА М

Защитник ЦСКА Бруно Фукс рассказал, как ему работается под руководством бывшего игрока армейцев, а ныне тренера Алексея Березуцкого, который выступал на такой же позиции.

"Нам как защитникам несложно друг друга понять. Он играл на моей позиции, был значимым футболистом. Более того, Алексей — один из идолов клуба, я очень уважаю его. Мы постоянно разговариваем, и тренер доносит, что и как надо делать, как располагаться в тех или иных эпизодах. Мне комфортно работается с ним", — цитирует Фукса пресс-служба клуба.

Бруно Фукс пропустил 10 месяцев из-за травмы. Футболист отметил, что в ближайшем товарищеском матче его участие маловероятно.

"Все сходятся на том, что нужно возвращаться аккуратно и постепенно. Повторюсь, у меня никогда не было травмы, которая выводила бы из строя на десять месяцев. Именно в следующем, завтрашнем матче я вряд ли буду готов сыграть 90 минут — чувствую это по физическому, техническому своему состоянию. Но если тренеры доверят мне какой-то игровой отрезок — сделаю все, чтобы показать себя с самой лучшей стороны", — сказал Фукс.

Лента новостей
Ещё новости