Пессина: я вижу сходства в игре "Аталанты" и сборной Италии
24-лений полузащитник "Аталанты" и сборной Италии Маттео Пессина поделился впечатлениями от матча Евро-2020 с Уэльсом. Пессина забил гол, благодаря чему итальянцы выиграли со счетом 1:0.
"Я только мог мечтать о таком матче! Это была идеальная игра — одна из тех, где каждый хочет решить исход в пользу своей команды на крупном турнире. Теперь я могу не спать несколько недель после такого!
Тренер огласил стартовый состав, когда мы выдвинулись к стадиону, поэтому я не был уверен, что сыграю, но готовился как и прежде.
Я разговаривал с Гасперини после моего приглашения. Здесь есть многое от него. Я вижу некоторые сходства в игре "Аталанты" и в футболе, который показывает сборная Италии", — приводит слова Пессины RAI Sport.
Источник: "Sport24"
14:00 РПЛ
Благоевич: российский футбол мне интересен, но сейчас было бы некорректно подтверждать какую-то информацию
12:27 РПЛ
Тамерлан Мусаев: пожелаю себе в 2026 году развиваться, без травм и ещё раз пытаться всё исправлять
11:29 РПЛ
"Урал": мы пошли навстречу молодому футболисту, который очень хотел играть за одного из лидеров РПЛ

