Новости футбола

Сборная России осталась на 56-м месте в рейтинге ФИФА

четверг, 12 янв. 2017 года, 12:31
Сборная России осталась на 56-м месте в рейтинге Международной федерации футбола, который сегодня был обновлён на официальном сайте организации.

Рейтинг ФИФА:

1 (1). Аргентина — 1634 очка,
2 (2). Бразилия — 1544,
3 (3). Германия — 1433,
4 (4). Чили — 1404,
5 (5). Бельгия — 1368,
6 (6). Колумбия — 1345,
7 (7). Франция — 1305,
8 (8). Португалия — 1229,
9 (9). Уругвай — 1187,
10 (10). Испания — 1166

56 (56). Россия — 592.
Turbo and Dialong
Толяныч 13.01.2017 06:54
Еб@ный стыд ого ого ого Буркино-фасо и Конго выше нас ого ого ого
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 13.01.2017 04:59
Что то Славика не видно.??? Астану снегом завалило( по СМИ), видно провели всеобщую мобилизацию. Если участвует в уборке снега- значит патриот, если где то прячется- значит не патриот. Надо на жизнь смотреть проще!!!
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 13.01.2017 04:56
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Turbo and Dialong
Grenuy 12.01.2017 19:52
РАспас, а тебе зачем шляпу снял? Все в порядке.
Turbo and Dialong
Распасовщик 12.01.2017 19:34
Джерри, личку смотрел?
Turbo and Dialong
Распасовщик 12.01.2017 19:33
Гренуй, личку смотрел?
Turbo and Dialong
Распасовщик 12.01.2017 19:32
Гарон, думаю смысла нет о патриотизме писать, так как у всех понимание разное.
Turbo and Dialong
Garon 12.01.2017 19:02
Посмотрел лучшее место в рейтинге,в 1996,3 место было...не заслужено?
Turbo and Dialong
Jerry 12.01.2017 18:13
Да Россия в этом рейтинге и в десятке как-то была, а толку-то? Играли все равно хреново.
Turbo and Dialong
Grenuy 12.01.2017 18:11
Скай Нет: Снимаю шляпу
Turbo and Dialong
Grenuy 12.01.2017 18:10
Распас: Снимаю шляпу (это не по теме).
Turbo and Dialong
SkyNet 12.01.2017 17:39
Лакерман бесполезно) Я пытался тут объяснить года 2 назад но никто нихуя не понимает)) Тут же главное понимать, что спартак чемпион каждый год, просто засудили, остальное не важно)) А вообще как сказали на спорт фм правильную мысль - заебали ныть на счет адекватности рейтинг, он рассчитывается по одной формуле, которая едина для всех, ВСЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ, НО даже в таком злоебучем рейтинге сборная России в анале, что четко показывает положение нашего футбола)
Turbo and Dialong
Garon 12.01.2017 17:22
Распасовщик,что такое патриотизм в твоем понимании?
Turbo and Dialong
Lakerman 12.01.2017 17:21
Ахмед, просто у людей нет понимания.. Все страны-хозяйки ЧМ "валились" в рейтинге в предверии своего турнира, такие как Бразилия, Юар, Германия, и т.д., потому что на протяжении двух лет играли одни товарняки... Это нормально. А некоторые индивидуумы во всем ищут происки Обамы
Turbo and Dialong
Распасовщик 12.01.2017 17:16
А как бы вы составили рейтинг?
Turbo and Dialong
Распасовщик 12.01.2017 17:15
Гриша Снимаю шляпу ты просто не патриот Wink
Turbo and Dialong
Lakerman 12.01.2017 17:09
Понятно еще надеюсь будет всем, что с ЕВРО в один ряд встают матчи Кубка Америки, Кубка Африки, Кубка Азии и т.д...
Turbo and Dialong
Lakerman 12.01.2017 17:08
Всем "необъективным".. Этот рейтинг считается по формуле, учитываются матчи сборных за последние 5 лет, в формуле фигурируются такие показатели, как важность матча (товарищеский, отборочный к ЕВРО/ЧМ, или непосредственно сама игра ЕВРО/ЧМ, важность которого тоже расценивается - групповая стадия, или плей-офф - чем дальше, тем выше важность), так же расценивается результат (ничья/поражение/победа) и рейтинг той команды, которой (проиграли/сыграли вничью/выиграли). Кому я невнятно объяснил - гугл в помощь. Все там справедливо
Turbo and Dialong
Ник 12.01.2017 16:56
А вообще на эту тему...ну почти на эту...есть хороший анекдот... Умер Обама,прошло 50 лет и отпросился он назад на наш свет,на денек...попал в Вашингтон,зашел в бар и спрашивает у бармена; -Ну,как у вас тут дела?С Ираном разобрались? -Да...конечно...вместе работаем,терроризма больше нет... -А в Афганистане? -Тоже порядок...там есть работа,с наркотрафиком покончено,Афган процветает,Сирия опять на подъеме,военная угроза миру больше не существует... -Значит все хорошо?Рад за вас...сколько с меня за пиво? -Да...все просто замечательно...а с вас...один рубль десять копеек...
Turbo and Dialong
Ник 12.01.2017 16:49
пааашли они все...такие рейтинги их же и позорят,необъективность видна любому ....
Turbo and Dialong
1982sky 12.01.2017 16:46
*рейтинг
Turbo and Dialong
1982sky 12.01.2017 16:46
Поэтому как пох на этот рейтин,этого говняного фифа.....
Turbo and Dialong
1982sky 12.01.2017 16:45
Да тут и Бельгия вмести с лягушатниками не свои занимают по сути та)))
Turbo and Dialong
SkyNet 12.01.2017 15:56
Джерри ты не прав, эти сборные на кубке америки ебашут!
Turbo and Dialong
Garon 12.01.2017 14:51
ну надеюсь мы опустились на дно и никто снизу не постучится,теперь надо осознать случившееся и начинать подъем на поверхность.
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 12.01.2017 13:25
А мне кажется, что наших опять обсчитывают по политическим соображениям.
Turbo and Dialong
alex-ss 12.01.2017 11:08
вот если вообще не играть, то место будет точно не хуже)))
Turbo and Dialong
Zzzheka 12.01.2017 11:08
ого ого ого Ниже только Люксембург, Лихтенштейн, Гибралтар, Фарерские острова и еще какая-нибудь хрень!!!!!!
Turbo and Dialong
Jerry 12.01.2017 10:19
Бразилия и Колумбия не свои места занимают
Turbo and Dialong