Новости футбола

Титов: в "Спартаке" есть люди, которые занимаются не своим делом

среда, 11 янв. 2017 года, 01:38 чемпионат России
Бывший игрок и тренер "Спартака" Егор Титов выразил мнение, что атмосфера в команде за минувшие годы сильно изменилась.

"Спартак" стал совсем другим по сравнению с временами, когда играли мы. Не хочу утверждать, лучше или хуже — просто другим. Когда я первый раз после возвращения в команду зашёл на территорию базы и, условно, решил бы зажечь спичку, произошёл бы взрыв. Настолько была накаленная обстановка — начиная от футболистов и заканчивая персоналом. Видимо, копилось не первый год. Даже когда меня убирали из команды со скандалом, всё выглядело иначе, не говоря уж о "Спартаке" 90-х. Сейчас скажу аккуратно: не было семьи.

Не буду конкретизировать, но есть люди, которые занимаются не своим делом. Не все, есть и те, кто предан своему делу. Работников в "Спартаке" очень много, штат клуба, как мне кажется, сильно раздут. К концу прошлого года, после первого круга, окончательно понял, что есть люди, которые только мешают.

Мне не обидно слышать шутки про багаж Аленичева. Объясню: легче брать команду, когда у тебя есть фундамент, костяк. Совсем другое — приходить в коллектив, где 40-45 футболистов на контрактах, с чем столкнулись мы. Массимо пришёл в коллектив, где уже имелся костяк, с некоторыми нужно было переподписать соглашения — с Джано, например, по-прежнему "висят" Таски и Боккетти. Очень хорошо, что решили вопрос с Ананидзе — неординарный футболист, умница. Если обходится без травм, он просто прекрасен. В начале сезона, на предпоследнем сборе, с Джано состоялся очень серьёзный разговор — он всё понял правильно. Сказал, что, несмотря на болевые ощущения, готов работать. Ему Аленичев ответил: "Рассчитываем на тебя, будешь играть". И полузащитник начал сезон просто великолепно: забил красивейший гол на Кипре, потом сделал дубль в ворота "Арсенала", — цитирует Титова "Спорт-экспресс".
sasha 333 12.01.2017 04:57
Егорка тренеришка ого
Malin-Sergey 11.01.2017 11:35
Правильно Егор.- Сам себя не похвалишь, никто не заметит.
Malin-Sergey 11.01.2017 11:34
Хозяина клуба что ли начал критиковать ?
sasha 333 11.01.2017 08:08
Mr. Green
evgen93 11.01.2017 05:59
Двоих уже уволили после кипра
Лента новостей
Ещё новости