Новости футбола

Узденов: Нобоа всерьёз рассматривает предложение "Зенита"

среда, 11 янв. 2017 года, 00:02 чемпионат России
Член совета директоров "Ростова" Али Узденов подтвердил информацию о том, что полузащитник Кристиан Нобоа зимой может перейти в "Зенит".

"Сделал ли "Зенит" предложение по Нобоа? Да, сделал. Но не только "Зенит". Мы понимаем, как многое Нобоа сделал для "Ростова". И при определённых условиях, которые устроят и его, и клуб, готовы его отпустить. На него претендует ещё один российский топ-клуб, у него есть и один конкретный вариант в Европе. Нобоа всерьёз думает над предложением "Зенита", думаю, через день-два что-то уже станет понятно. По Азмуну было очень интересное предложение из Европы, но приняли совместное решение, что Сердар остаётся у нас. Скорее всего, он отыграет в "Ростове" до конца сезона.

Будущее Сесара Наваса? У него недавно родился ребёнок. Понимаем его желание быть поближе к семье. Но ничего ещё не решено. Очень надеемся, что он останется у нас. Ко многим нашим игрокам есть предметный интерес. Но, думаю, многие останутся и прислушаются к мнению нашего вице-президента Курбана Бердыева", — цитирует Узденова "Спорт-экспресс".
Malin-Sergey 11.01.2017 11:33
Видно русская казанская жена захотела пожить в Питере. Не плохой выбор, правда как им там климат подойдет.? смех
1982sky 10.01.2017 22:12
Хотят разобрать и Ростов,кто играть будет?
Лента новостей
Ещё новости