Новости футбола

Источник: "Боруссия" оценивает Смолова в € 10 млн

суббота, 07 янв. 2017 года, 14:09
Нападающий "Краснодара" Фёдор Смолов находится в сфере интересов дортмундской "Боруссии". Как сообщает Bild, форвард сборной России будет стоить немецкому клубу € 10 млн. "Боруссия" ведёт поиски замены Адриану Рамосу, который получил выгодное предложение из Китая и уже этой зимой может перейти в "Бейцзин Гоань" или "Чунцин Лифань". Главная атакующая сила "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамейянг в январе будет выступать за сборную Габона на Кубке африканских наций. О том, может ли переход Смолова состояться в зимнее трансферное окно, немецкое издание не сообщает.
Turbo and Dialong
1982sky 08.01.2017 17:39
Ну ну
Turbo and Dialong
Grenuy 07.01.2017 21:24
СкайНет: не стоит и 10. Так что продавайте, пока платят (?) 10.
Turbo and Dialong
Zzzheka 07.01.2017 19:28
ого ого ого
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 07.01.2017 15:12
Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг прокомментировал информацию об интересе к нападающему команды Фёдору Смолову со стороны дортмундской «Боруссии». Ранее немецкое издание Bild сообщило о том, что 26-летний футболист будет стоить «Боруссии» € 10 млн. «Смолов? Мы не намерены продавать своих лидеров. Обычная забава межсезонья — комментировать слухи о переходе футболистов — не для нас. Нас удивляет, когда многие футбольные специалисты и болельщики хотят, чтобы лучшие российские футболисты уехали за границу. Мы считаем, что наш чемпионат должен становиться сильнее, поэтому не хотим продавать своих лидеров ни за какие деньги. Конечно, мы не можем не учитывать мнения спортсменов, но у них есть действующие контракты, и они должны их исполнять», — цитирует Хашига «Спорт-экспресс»
Turbo and Dialong
Ник 07.01.2017 14:50
Смолов надежда бундесов???!!!!Я вас умоляю...Они хотят во второй дивизион?
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 07.01.2017 13:44
Не будет не какой сделки, если он за себя сам не доплатит.За 25 его обещали отдать если в...Спартак. смех
Turbo and Dialong
SkyNet 07.01.2017 13:10
Он и 10 не стоит
Turbo and Dialong
Славик 07.01.2017 12:46
Галицкий говорил о 25 млн $ во всеоружии
Turbo and Dialong
Grenuy 07.01.2017 11:59
А как его оценивает Краснодар? Полагаю - не меньше 15.
Главные новости
Ещё новости