Новости футбола

Талалаев: надеюсь, к матчу со "Спартаком" подойдем во всеоружии

понедельник, 10 мая 2021 года, 10:39 РПЛ Спартак Москва
Главный тренер "Ахмата" Андрей Талалаев поделился ожиданиями от матча 30-го тура Российской Премьер-Лиги с московским "Спартаком".

"Надеюсь, к матчу со "Спартаком" подойдем во всеоружии. Очень надеемся, что в общую обойму вернётся Швец, что Исмаэл немножко отойдет от того повреждения, которое мешает ему играть в полную силу. Несмотря на то, что это последняя игра, мы все знаем, что для нас в Чеченской Республике значит матч со "Спартаком". Понятно, что соперник борется за Лигу чемпионов — это очень сильный раздражитель. Но мы в этом году отбирали очки и у "Зенита", и у "Краснодара", и у "Локомотива", поэтому, думаю, можем замахнуться и на "Спартак". Хотя будет очень сложно", — сказал Талалаев на пресс-конференции, запись которой опубликована на официальном сайте "Ахмата".
Evgen77 10.05.2021 14:47
Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: - «...Мы и так заряжены!» Терюшков ПРОКОЛОЛСЯ! В первом круге Химки уже ПОДАРИЛИ три очка Спартаку. И как Химки боролись, что ПОДАРИЛИ три очка Спартаку??? Так что нас ожидает чистейший ДОГОВОРНЯК!!! Угадайте с первого раза. Кто ЗАРЯДИЛ Химки??? Правильно!!! Лукойловские. Вот вам и ответ на вопрос, кто стимулировал и ЗАРЯДИЛ Химки. Лукойловские!!!! Куда Локомотиву со своими копейками тягаться со спартаковским миллионом ЕВРО??? Горе эксперты валят на Локомотив для отвода глаз и напускают туману для прикрытия Спартака. И под этот шумок лукойловские всех горе экспертов ОБСТАВИЛИ и оставили в ДУРАКАХ!!!
А С 10.05.2021 22:21
ответ Evgen77 В СМИ была информация, что будут заряжать: Локомотив, Рубин, Сочи и ЦСКА в складчину.
Malin-Sergey 10.05.2021 12:44
Новые АКМ подвезут в...смазке)))
Лента новостей
Ещё новости