Фролов: всё, что происходит сейчас в "Крыльях Советов" — это гениально, сказачно

четверг, 22 апр. 2021 года, 10:12 Кубок России ФНЛ — Первый дивизион
Вратарь "Крыльев Советов" Евгений Фролов прокомментировал выход команды в финал Кубка России. В полуфинале клуб из Самары оказался сильнее "Ахмата" (0:0, 4:1 в серии пенальти).

"Чувствовал себя уверенно. За 10 минут до конца игры мне сказали готовиться к выходу. Я немного не ожидал этого. Потому что не ожидал, что так произойдёт. Но был спокоен, уверен. Отыграл три минуты. Достойно. На ноль (смеётся). Пенальти… Так получилось, что мы добились победы.

Первый — прыгнул, но не угадал. Второй — прыгнул и угадал. Третий остался на месте и поймал мяч. Но история удивительная. Я тренировался на наших болельщиках в перерыве матча с "Амкалом" (смеётся). Так что можно сказать, что ребята из "Амкала" и наши болельщики сумели меня подготовить.

Он сказал напутствие, пожелал удачи. Сказал вратарские моменты. Я хочу отдать должное нашему главному тренеру. Это было гениально. Всё, что происходит сейчас в нашей команде — это гениально, сказачно. Книжки можно писать и книги снимать.

Когда выходишь в игру, то слышишь только шум. Но заряд эмоций, энергетика огненная, нереальное, это всё чувствуешь. Это дает уверенность, что всё у нас получится", — цитирует Фролова пресс-служба "Крыльев Советов".