Голы: Фредрик Бьёркан (1:0) Сондре Эукленн (2:0) Деверон Фонвилл (3:0 A)
Биджиев: "Ротору" нужно было ещё увереннее действовать в фазе завершения
Главный тренер "Ротора" Хасанби Биджиев прокомментировал поражение в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги с "Локомотивом" (0:2).
"Изначально мы действовали достаточно строго и организованно в обороне. В матчах такого уровня очень многое определяют эпизоды. В каждом эпизоде необходимо дорабатывать до конца. Если недорабатываешь, то последствия могут быть достаточно серьезными. Второй тайм начали немного по-другому, перестроились. Активно действовали впереди. Я считаю, что нужно было ещё увереннее действовать в фазе завершения. Нужно было бить по воротам, а не пытаться разыграть. К футболистам по самоотдаче претензий нет.Разница между первым и вторым таймами была в том, что мы более агрессивно начали прессинговать на половине соперника. Это дало свои плоды. В первом тайме мы садились чуть ниже, выстраивались в две линии, приходилось больше работать в обороне.Что касается замен, то Песегов вышел нормально, Муллин имел два момента, Арабидзе вышел тоже достаточно активно", — передаёт слова Биджиева "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
15:26 Примера — Ла-Лига
Моуринью: наша цель — победить "Реал Сосьедад", при этом с уважением относясь к сопернику
13:00 АПЛ
Савиньо: это прекрасная возможность — оказаться в великолепном клубе с одним из лучших тренеров
11:29 РПЛ
Талалаев — игрокам после матча с "Рубином": футбол состоит из ошибок. Мы можем ошибаться, и мы будем ошибаться
10:26 РПЛ
Арбитр Федотов: клубы довольны, когда именно Танашева назначают на центральные матчи, игроки его уважают
10:10 Турция — Суперлига
Аршавин: "Галатасарай" должен стать для Батракова трамплином. Его уровень выше, чем чемпионат Турции
17:01 РПЛ
Посо: те три года, что я провёл с Гвардиолой, — это был суперопыт. Я очень многому у него научился
| Россия: Кубок | ||
| Носта | 14:00 | Сокол |
| Торпедо Миасс | 14:00 | Волна |
| КДВ | 15:00 | Чертаново |
| Динамо Ставрополь | 17:00 | Астрахань |
| Дружба | 18:00 | Нефтяник И |
| Волгарь | 19:00 | Спартак-Нальчик |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Рапид В (Австрия) | 19:45 | Хартс (Шотландия) |
| Англия: Кубок лиги | ||
| Тоттенхэм Хотспур | 21:45 | Чарльтон Атлетик |
| Брэдфорд Сити | 21:45 | Бёрнли |
| Ньюкасл Юнайтед | 21:45 | Вест Бромвич Альбион |
| Престон Норт Энд | 22:00 | Эвертон |
| Испания: Примера | ||
| Реал Мадрид | 22:00 | Реал Сосьедад |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейсали | 19:00 | Аль-Фатех |
| Аль-Дирия | 21:00 | Аль-Холуд |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Леон (Мексика) | 21 ′ | Реал Солт-Лейк (США) |
| Толука (Мексика) | 03:30 | Остин (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

