Новости футбола

Слуцкий: у "Рубина" достаточно серьезные кадровые проблемы

суббота, 06 мар. 2021 года, 23:10 РПЛ Рубин

Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от предстоящего матча РПЛ против "Зенита".

"У нас достаточно серьезные кадровые проблемы. Они существовали и перед игрой со "Спартаком". Перед игрой с "Зенитом" они приняли совсем уже массовый характер. Учитывая количество дисквалификаций и травм, поэтому наша основная задача — чтобы те футболисты, которые готовятся к игре, вышли в оптимальном состоянии. Не все наверно смогут играть на своих родных позициях. Чтобы те, кто будут играть не совсем в своей позиции, максимально качественно себя проявили. Поэтому в данном случае о сопернике мы думаем во вторую очередь. Понятно, что "Зенит" — это лучшая команда нашего чемпионата, укомплектованная игроками высочайшего уровня. Но нас беспокоит не только соперник, но и мы сами.

Пока погодные условия в Казани после такой лютой зимы не позволяют нам качественно провести подготовку. До игры с "Зенитом" будем в Турции, но после игры с "Зенитом" уже будем готовиться в Казани.

Эйфория после победы над "Спартаком" прошла через минуту после финального свистка, потому что мы поняли, какое количество людей потеряли на матч с "Зенитом", и уже думали, кем и как их заменить", — цитирует Слуцкого клубная пресс-служба.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости