Новости футбола

Мележиков: Тедеско заверил клуб, что результат будет достигнут

четверг, 04 мар. 2021 года, 16:36 РПЛ Спартак Москва
Спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов и управляющий директор красно-белых Евгений Мележиков рассказали, не поменялось ли у руководства клуба отношение к главному тренеру команды Доменико Тедеско на фоне вылета из Кубка России от "Динамо" (0:2) и проигрыша "Рубину" в Премьер-Лиги с аналогичным счётом.

"Будь у нас сейчас другой тренер и такой же результат, вы бы точно так же спрашивали, почему мы не сохранили Тедеско до конца сезона. Доменико достаточно давно работал с командой. В какой-то момент она лидировала. Да, в конце года отошли на третье место, но динамика была положительной. Учитывая готовность тренера отработать сезон с самоотдачей и желание игроков продолжать с этим тренером, было принято решение оставить его. То, что происходит сейчас, — это не следствие того решения. В футболе так бывает, что мы начали год с вылета из Кубка и одного поражения в лиге", — сказал Попов "Чемпионату".

"Я отталкиваюсь от договорённостей. Тренер заверил клуб, что результат будет достигнут. Мы исходим из этого. Сейчас есть промежуток в два матча, но у тренера и команды есть время, чтобы преодолеть спад. Какой-то план, как в случае сорвавшегося трансфера Кокорина или Промеса, у нас безусловно есть, но я отталкиваюсь от ранее достигнутых договорённостей", — добавил Мележиков.
Evgen77 04.03.2021 19:37
Краснодар - команда с характером. Может запросто обыграть Спартак. Как 7 марта они сыграют??? Всё будет зависеть от судейства Мешкова. Его назначение, на эту игру, ПРОДАВИЛИ лукойловцы - не забесплатно, разумеется, а согласно ЦЕНЫ вопроса. Мешков и чиновники РФС уже давно этим ПРОМЫШЛЯЮТ и все назначения выставили на продажу. Утром деньги, вечером - нужное назначение. Чиновники РФС на этом бешенно обогащаются. Призываем Мешкова не выдумывать пенали и не удалять краснодарцев. Мешков креатура газпромовских газовиков и лукойловских нефтяников. Ему они до лампочки, только ПЛАТИ. Он своё криминальное дело знает. А что ему совесть, а что ему мораль??? Давно разменял на баксы и евро. Его карман ему дороже, соперников, игроков и тренеров. Поделится с нужными чиновниками от футбола и его в очередной раз ОТМАЖУТ. Чиновники РФС, в очередной раз, будут фотошопить и отмазывать Мешкова от наказания, без стыда, совести и морали.
Лента новостей
Ещё новости