Новости футбола

Пономарев: "Локомотив" сам испугался, что выигрывает у ЦСКА

суббота, 27 февр. 2021 года, 22:48 РПЛ Локомотив М ЦСКА М

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев высказал мнение о поражении армейцев от "Локомотива" со счетом 0:2 в матче 20-го тура РПЛ.

"Два разных тайма получились у ЦСКА. Сильно сказалось отсутствие Акинфеева и Дивеева. Армейцы нервничали в первом тайме и наделали кучу ошибок. В первую очередь плохо сыграла оборона, которая должна была действовать плотнее. Второй тайм совсем другой, потому что "Локомотив" сам испугался того, что выигрывает у ЦСКА. Бедненькие, мне их даже жалко стало. Забей Влашич пенальти, они бы провалились к чертовой матери. Армейцы сами упустили свои возможности.

Рондон хорошо себя показал. Я видел, что это настоящий форвард, который стремится забить, стремится открыться, выйти на ударную позицию. Два мяча он мог забивать.

Надеялся, что мы приблизимся к "Зениту", а в итоге у них отрыв пять очков. Но все впереди. ЦСКА будет бороться за чемпионство. В эту борьбу включатся и "Спартак", и "Динамо", и "Сочи". Мне понравились матчи этого тура, наконец-то было интересно смотреть. Поправляется наш футбол!" — сказал Пономарев.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн